Спортивный праздник «Русь непобедимая»

По случаю празднования 78-годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 12-13 мая 2023 года клуб «Ермакъ» провел традиционный спортивный праздник «Русь непобедимая».
В первый соревновательный день в нашем клубе прошли спарринги по кикбоксингу и рукопашному бою.
А второй день наши участники провели на свежем воздухе. Были организованы конкурсы и эстафеты: «Полоса препятствий», «Челночный бег с автоматом на увеличение», «Интеллектуальная викторина», «Комплекс силовых упражнений». Ребята также устраивали бои подушками на бревне, а задорный и командный конкурс «Гусеницы» понравился не только детям, но и взрослым!
Несмотря, на всеобщую игровую атмосферу праздника, победителей всё же выбирать пришлось. Учитывалось, кстати, и активное участие родителей! Поскольку на протяжении уже многих лет у нас действует отдельная номинация «Семейные команды».
Но наши участники не только соревновались. На торжественном открытии выступила со стихотворениями замечательная девочка 7 лет, лауреат Международного конкурса «Вершина Олимпа», лауреат Всероссийского конкурса «Серпантин Искусств» — Ползуновая Эмилия.

После основной активной части программы всех желающих ждала вкусная каша приготовленная на полевой кухне.
А в завершение состоялась церемония награждения команд победителей и всех участников памятными подарками.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика