Режим работы клуба

Расписание работы секций
РОО СК “Ермакъ”
на 2022-2023 г.г.

Зал № 1

(адрес: г. Москва, ул. Туристская, 31-1)

Секция
Тренер (инструктор)
День недели
Возраст (занимающихся)
Время
Бокс
Данилов
Алексей Юрьевич
Вторник
Четверг
8-12 лет
12-16 лет
16 лет и старше
16-00 — 17-30
18-00 — 19-30
20-00 — 21-30
Суббота
8-12 лет
12-16 лет
16 лет и старше
11-00 — 12-30
13-00 — 14-30
Кикбоксинг
Данилов
Алексей Юрьевич
Понедельник
Среда
Пятница
6-9 лет
10-14 лет
16-00 — 17-30
18-00 — 19-30
Кроссфит
Данилов
Алексей Юрьевич
Понедельник
Среда
Пятница
14 лет и старше
20-00 — 21-00

Зал № 2

(адрес: г. Москва, ул. Туристская, 31-1)

Секция
Тренер (инструктор)
День недели
Возраст (занимающихся)
Время
ОФП (общая физ. подготовка для самых юных с уклоном на самбо)
Ткаченко
Виктор Григорьевич
Вторник
Четверг
6-8 лет
16-00-17-00
Суббота
6-8 лет
11-00 — 12-00
Самбо
Ткаченко
Виктор Григорьевич
Вторник
Четверг
8-12 лет
12-16 лет
16 лет и старше
17-00 — 18-30
18-30 — 20-00
20-00 — 21-30
Суббота
8-12 лет
12-16 лет
16 лет и старше
12-00 — 13-30
13-30 — 15-00
15-00 — 16-30
Комбинированный бой
Казеко
Василий Владимирович
Понедельник
Среда
Пятница
8-12 лет
12-16 лет
16-00 — 17-30
18-00 — 19-30
Боевое Самбо
Карабин
Андрей Викторович
Понедельник
Среда
Пятница
14 лет и старше
20-00 — 21-30

Тренажерный зал

(адрес: г. Москва, ул. Туристская, 31-1)

Секция
Тренер (инструктор)
День недели
Возраст (занимающихся)
Время
Атлетическая гимнастика
Пасловский
Игорь Валентинович
Понедельник
Среда
Пятница
14 лет и старше
16-00 — 21-30
Кромин
Андрей Александрович
Вторник
Четверг
14 лет и старше
16-00 — 21-30
Суббота
14 лет и старше
11-00 — 15-30

Методический кабинет
Библиотека № 216

(адрес: г. Москва, ул. Туристская, 31-1)

Секция
Руководитель
День недели
Возраст (занимающихся)
Время
Гражданско-патриотическое воспитание. Поисковая работа «Вахта Памяти», подготовка допризывной молодежи. Руководитель поискового отряда «Батальон»им. Н.И. Кузнецова
Казеко
Василий Владимирович
Вторник
Четверг
14 лет и старше
18-00 – 19-00
Военно-патриотический культурный центр «Казачая удаль» им. Лавриненко Д.Ф.
Еременко
Дмитрий Витальевич
Суббота
Воскресенье
9 лет и старше
11-00 – 13-00
13-00 – 15-00
Администрация клуба
Кнопка «Наверх»