Cпортивно-патриотическое мероприятие «Вечно в строю», посвящённое Дню Памяти и Скорби.

22 июня 2023 года для воспитанников нашего клуба, кадетских классов школ района, многодетных семей и просто желающих провели спортивно-патриотическое мероприятие «Вечно в строю», посвящённое Дню Памяти и Скорби.
Программа проходила в Московской области, в д. Деньково у мемориального комплекса Воинской славы (Братское захоронение, где захоронены более 1500 бойцов, а также герой Советского Союза танковый ас Лавриненко Дмитрий Фёдорович, который погиб 18 декабря 1941 года на подступах к Волоколамску).
Всё мероприятие было разбито на 2 этапа: сначала участники проходили эстафеты — «Силовая эстафета», «Челночный бег с автоматом на увеличение», проверяли свои знания в интеллектуальной викторине на военную тему времен ВОВ и др.
А вторая часть состоялась у мемориала, где мы вместе с представителями администрации Истринского района, ветеранами, жителями, обществом Центрального казачьего войска почтили память погибших в ВОВ минутой молчания и возложили цветы и венки к мемориалу бойцов и бюсту Д.Ф. Лавриненко.
В завершение программы мы провели церемонию награждения участников.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика