Основные понятия

Яндекс.Метрика

График работы

РАСПИСАНИЕ РАБОТЫ СЕКЦИЙ

РОДО ДСК “Ермакъ”

на 2017-2018 г.г.

Зал № 1

Секция

Тренер (инструктор)

День недели

Возраст (занимающихся)

Время

Бокс

Данилов

Алексей Юрьевич

Вторник

Четверг

8-12 лет

12-15 лет

16 лет и старше

16-00 – 17-30

18-00 – 19-30

20-00 – 21-30

Суббота

8-12 лет

12-15 лет

16 лет и старше

11-00 – 12-30

13-00 - 14-30

Кикбоксинг

Данилов

Алексей Юрьевич

Понедельник

Среда

Пятница

 

6-8 лет

9 лет и старше

 

16-00 – 17-30

18-00 – 19-30

Карате "Шотокан"

Илюшин

Николай Александрович

Понедельник

Среда

Пятница

 

6-8 лет

 

18-15 – 19-45

Зал № 2

Секция

Тренер (инструктор)

День недели

Возраст (занимающихся)

Время

ОФП

Ткаченко

Виктор Григорьевич

Вторник

Четверг

6-8 лет

16-00–17-00

Суббота

6-8 лет

11-00 – 12-00

Самбо

Ткаченко

Виктор Григорьевич

Вторник

Четверг

8-12 лет

12-17 лет

17-00 – 18-30

18-30 – 20-00

Суббота

8-12 лет

12-17 лет

12-00 – 13-30

13-30 – 15-00

Комбинированный бой

Казеко

Василий Владимирович

Понедельник

Среда

Пятница

8-12 лет

12 лет и старше

16-00 – 17-30

18-00 – 19-30

Боевое Самбо

Скоробогатов

Сергей Валентинович

Понедельник

Среда

14 лет и старше

20-00 – 21-30

Пятница

14 лет и старше

20-00 – 21-30

Историческое фехтование

Ерофеев

Александр Владимирович

Вторник

Четверг

12 лет и старше

20-00 – 21-30

Тренажерный зал

Секция

Тренер (инструктор)

День недели

Возраст (занимающихся)

Время

 

 

 

Тренажерный зал

Пасловский

Игорь Валентинович

Понедельник

Среда

Пятница

14 лет и старше

16-00 – 21-30

 Кромин

Андрей Александрович

Вторник

Четверг

14 лет и старше

16-00 - 21-30

Суббота

 14 лет и старше

11-00 – 15-00

Методический кабинет

Библиотека № 216

Секция

Руководитель

День недели

Возраст (занимающихся)

Время

Гражданско-патриотическое воспитание. Поисковая работа «Вахта Памяти», подготовка допризывной молодежи.

Руководитель поискового отряда "Батальон"им. Н.И. Кузнецова

Казеко

Василий Владимирович

Вторник

Четверг

14 лет и старше

18-00 – 19-30

Военно-патриотический культурный центр «Казачая удаль» им. Лавриненко Д.Ф.

Еременко

Дмитрий Витальевич

Суббота

Воскресенье

9 лет и старше

11-00 – 13-00

13-00 – 15-00

Администрация клуба